Покупка обуви с низкой ценой - есть ли смысл требовать возврат разницы?

• г. Пенза

Купил обувь за одну цену, дома обнаружил на ней ценник на меньшую сумму, есть смысл с ними ругаться, пытаться вернуть разницу. На ценнике стоит 2015 год.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, какой ценник был указан в магазине на прилавке,вот по той и нужно было платить. В магазине то вы почему на ценник не обратили внимания?