Влияют ли административное нарушение и судебное решение по невыплате кредита на получение удостоверения частного охранника?

• г. Казань

Могут ли отказать в полученни удостоверения частного охранника если есть административное нарушение и решение суда по невыплате кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего не откажут..

Нет, не могут. У вас же не приговор за совершенное преступление, а всего лишь решение гражданского суда и адм. правонарушение (у нас в стране депутаты, судьи и даже президентский кортеж нарушают ПДД).

только за уголовные преступления откажут.