Влияют ли административное нарушение и судебное решение по невыплате кредита на получение удостоверения частного охранника?

• г. Казань

Могут ли отказать в полученни удостоверения частного охранника если есть административное нарушение и решение суда по невыплате кредита.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Скорее всего не откажут..

Спросить
Пожаловаться

Нет, не могут. У вас же не приговор за совершенное преступление, а всего лишь решение гражданского суда и адм. правонарушение (у нас в стране депутаты, судьи и даже президентский кортеж нарушают ПДД).

Спросить
Пожаловаться

только за уголовные преступления откажут.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда при задолжности по кредиту и если есть административные правонарушения.

Если у меня было административное правонарушения мелкое хулиганство 2 раза в течении года могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника.

Аннулировано удостоверение частного охранника за административные правонарушения у директора ЧОП. 1. Выставил на пост охранника не имеющего удостоверения частного охранника 2. Не уплатил штраф за нарушение ПДД.

Могут ли мне отказать в получении удостоверения частного охранника 4 разряда при задолжности по кредиту.

Могут мне отказать в выдаче удостоверения частного охранника, если более трех лет назад у меня было административное нарушение, езда в нетрезвом состоянии и судом был приговор 5 суток административного ареста.

Мне отказали в получении удостоверения частного охранника. Сославшись на многочисленные административные нарушения совершенные мной ранее один год назад и не оплаченный одминистративный штраф. Это является основанием для отказа в выдаче удостоверения частного охранника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я неоднократно нарушал ПДД и поэтому получал административные нарушение могут ли меня лишить удостоверение частного охранника.

Год назад было два административных нарушения в виде штрафа 500 рублей могут отказать в получении удостоверение часного охранника 4 разряда? Спасибо.

В феврале 2016 забыл продлить удостоверение частного охранника. Сейчас придётся получать его заново. Но в ноябре 2015 совершил адм. нарушение (нахождение в нетрезвом состоянии) Штраф оплатил сразу же в этот день! Могут ли мне отказать в получении удостоверения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение