Может ли нарушение ПДД повлечь лишение удостоверения частного охранника?

• г. Москва

Если я неоднократно нарушал ПДД и поэтому получал административные нарушение могут ли меня лишить удостоверение частного охранника.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете конечно, не вижу в данном случае препятствий

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

НЕТ.

Административные правонарушения по части ПДД не имеют отношения к Вашей профессиональной деятельности - Вас не могут лишить удостоверение частного охранника.