Проблемы с заказом пластиковых окон в кредит - ожидание доставки и опасение получить неподходящий товар

• г. Тверь

Заказали пластиковые окна в кредит. Первый платеж 7.10.,а окна привезут только 10.10.Вот теперь не знаем, что делать, заплатим, а окна привезут такие, что нам не понрввятся. Не хочется начинать платитт вслепую. Если не заплатим в срок, банк выставит процент за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Читайте Ваш кредитный договор.