Возможность лишения квартиры при возобновлении исполнительного производства по ст. 46 часть 1 п.4 - что нужно знать родителям, желающим оформить недвижимость на свое имя

• г. Ульяновск

Судебные приставы закрыли исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4, трёх лет ещё не прошло, взыскатель может вновь подать заявление на возбуждение исполнительного производства. Родители покупают себе квартиру и хотят оформить на меня. Могу ли я ее лишиться, если ИП снова возобновят?

Ответы на вопрос (1):

Да, взыскатель может возобновить исполнительное производство до истечения трехлетнего срока, не смотря на то, что оно было прекращено.