Каков срок предоставления документации для разблокировки арестованной карты детских пособий?

• г. Челябинск

Приставы арестовали карту для детских пособий. Сколько у меня есть времени на предоставление соответствующих документов? Сегодня мне отказали в снятии ареста, т.к на карту было осуществлено несколько зачислений не имеющих отношения к пособиям. На данный момент под арест попали пособия до 1,5 лет и гуманитарная помощь.

Ответы на вопрос (1):

срочно идите деньги же спишут