Может ли влиять оплата долга одним собственником на перераспределение долей при равном соотношении счетов? А что если второй собственник не вернул долг? И как оформить перераспределение долей с закреплением пользования

• г. Ставрополь

Может ли на перераспределение процентного равного соотношения долей повлиять оплата одним собственником счетов друго? В случае, если второй собственник не вернул долг? И можно ли в случае смерти того собственника оформить перераспределение долей с закреплением пользования жилым помещением с наследником, если наследник несовершеннолетний ребёнок-иностранец?

Ответы на вопрос (1):

1нет

2 с родителем ребенка да