Суд принял решение о передвижении забора, несмотря на отсутствие препятствий в доступе соседу на участок - возможна утрата государственной земли и части собственного участка

• г. Красноармейск

Суд присудил передвинуть забор, хотя препятствий соседу при проходе на его участок я ничем не создаю. Между нашими участками находятся земли неразграниченной государственной собственности. Границы смежных наших земельных участков не пересекаются. Доказательства все поданы. Суд проиграли, апелляцию тоже. Суд первой инстанции не принял заявление по вновь открывшимся обстоятельствам. Получается, что суд ему отдал и государственную землю и часть моего участка. Мои доказательства и ходатайства проигнорированы полностью. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, возможно и вы обязаны исполнить решение суда самостоятельно. в противном случае его передвинут приставы. но за ваш счёт. Удачи Вам и всего хорошего.