Вопрос наследования и раздела имущества после смерти жены - как разделить гараж и автомобиль, принадлежащие мужу и имеющие наследников?

• г. Кемерово

Делиться ли имущество мужа после смерти жены приобретённое в браке на имя мужа с наследниками - двумя совершеннолетними детьми. Гараж в кооперативе (документы в собственность ещё не оформлены) подписан юр. договор на аренду и автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Выделяется супружеская доля жены (1/2), оставшаяся 1/2 делится между наследниками