Возможна ли покупка и использование автомобиля в Киргизии для граждан России без растаможки?

• г. Абакан

У меня такой вопрос хочу купить машину в киргизии я гр.России и приехать на ней без растоможки и ездить на киргизких номерах просто по договору купли продажи и как долго мы вид в одном таможенном пространстве.

Ответы на вопрос (1):

Не получится так как Вы хотите, так как вы гражданин РФ. придется растаможить ТС.