Problems with Reissued Birth Certificate - Seeking Guidance on Updating Place of Birth Information

• г. Челябинск

Вопрос такой. Получили повторное свидетельство о рождении в Омской обл. так как родилась там. В данном свидетельстве прочерки в графе отчество и место рождения. Теперь куда не предоставляем свидетельство у нас его не принимают. Можем ли мы прийти в Загс по месту регистрации (в данном случае мы находимся в Челябинске), чтобы нам внесли данные о месте рождения. Или все таки надо как то делать запрос в Омск? Благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

нет так сделать невозможно свяжитесь по телефону с Загсом , который проставил прочерк и уточните почему такое нарушение и повторите свой запрос