Я задала вопрос, почему нет до сих пор ответа?

• г. Казань

Я задала вопрос, почему нет до сих пор ответа?

Ответы на вопрос (7):

Алиса, продублируйте ваш вопрос, чтобы вам помочь.

А что, кто то обязан?

Доброго времени суток! Александр, Задайте вопрос ещё раз, к сожалению, виден вопрос, на который я вам отвечаю. Всего хорошего.

Вам был дан ответ. Зайдите в свою учетную запись и посмотрите.

Подробнее ➤

Добрый день, Александр!

Если Вы имеете ввиду этот вопрос:

Могут ли вмести отдыхать семейные пары пенсионеро МО и ФСБ в одном из военных санаториев.

то Кожевникова Марина Игоревна Вам ответила. Вероятно, произошел какой-то технический сбой.

С ответом коллеги я согласен. Если пенсионеров из разных ведомств направили в один санаторий, то не вижу препятствий. Что Вас смущает?

Здравствуйте. Дан вам был ответ, если не дали, то можете его продублировать, в принципе вопросы беслптаные и потэому не всегда на них отвечают оченб быстро.

Где? Мы не видим Ваш вопрос, возможно что то не так сделали. Попробуйте еще разочек. Постараемся Вам помочь