Я задала 4 вопроса и до сих пор ни на один не получила ответа Почему?

• г. Белгород

Я задала 4 вопроса и до сих пор ни на один не получила ответаю Почему?

Ответы на вопрос (1):

Елена Михайловна, возможно потому, что юристам необходимо время для подготовки ответов на Ваши вопросы.

Кроме того, на сайте в данное время более 350 вопросов БЕЗ ОТВЕТОВ.

Ожидайте, и на ваши вопросы обязательно ответят!