Увольнение воспитателей детсадов

• г. Красноармейск

Несколько дней назад задала вам вопрос по поводу увольнения воспитателя детсада. Но ответа до сих пор не поступило.. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Если не ответили, задайте еще раз, гарантий 100% ответа нет, если только вы не заплатите за вип-статус вопроса. Их очень много по этому ответить на все не реально

Я проработала в детском саду воспитателем почти 40 лет, но имею только педкласс. Имею 1 категорию, прохожу курсы повышения квалификации. Имеет ли право заведующая меня уволить , если я не имею высшего педагогического или среднего специального образования?