Pensioners (Aged 60+) May Expect Lower Floor Placement When Relocating from Old to New Housing to Ensure their Rights Protection

• г. Краснодар

При расселении ветхого жилья при расселении в новый дом может пенсионер (60 лет+) рассчитывать на этаж пониже, а не 12, как самому неспособному защитить свои права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, предоставляется равноценное жилье, этаж не учитывается.