Банк продал мой ипотечный договор третьей фирме без моего согласия - нарушение прав потребителя

• г. Пермь

Банк продал мой ипотечный договор другой фирме. Она находится в Москве а я в Перми.

Фирма подала в суд в Москве я только получил определения только 29.09.16 г. ч то оно состоялось 26.09.16 г. и квартиру продают на торгах за сумму долга. Хотя она стоит в 3 раза дороже. До этого я ни чего не получал. Что они перекупили долг у банка и других документов. Все докумны с этой фирм я получаю с опазданием на 2-3 дня. Документы о передачи моего договора третьем лицам я не получал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, нужно срочно обжаловать судебное решение.

Добрый день!

Обратитесь со всеми документами к юристу очно на консультацию. Дело серьезное, требует анализа документов и детального разбора.