Пересечение МКАД большегрузами в дневное время - правила и рекомендации

• г. Челябинск

Прошу прояснить ситуацию по пересечению Мкад Большегрузами в дневное время. Можно ли пересечь Мкад на вьезд и на выезд. И какой документ по этому вопросу почитать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нельзя. если стоит запрет по времени. Удачи Вам и всего хорошего.