Запрет на движение грузовых автомобилей по МКАД днем - варианты обхода границы города

• г. Киров

В Москве действует запрет на движение по МКАД днем грузовому транспорту. А можно ли грузовику днем не въехать, а ПЕРЕСЕЧЬ МКАД (по путепроводу) для выезда из города в область?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей.

Вы не указываете, о каком именно грузовом транспорте идёт речь, непонятно, что значит "пересечь по трубопроводу и т.д.

Есть такой документ:

Постановление Правительства Москвы "Об ограничении движения грузового автотранспорта в городе Москве и признании утратившими силу отдельных правовых актов Правительства Москвы".

Там много особенностей, почитайте, все будет понятно.

Камаз с прицепом. Пересечь по ПУТЕпроводу - то есть проехать под или над МКАД на развязке без въезда на МКАД.