Как решить проблему с разным цветом передних дверей на новой Камри 2016 года после 3 дней покупки?

• г. Ставрополь

Купил новое авто камри 2016 г передние двери отличаются по цвету это заметно в салоне этот момент не заметили что делать прошло 3 дня.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращаться к продавцу с претензией. Удачи Вам и всего хорошего.

Марина Эдмундовна, напишите претензию продавцу автомобиля и жалобу в Роспотребнадзор. В данном случае можно поставить вопрос о снижении стоимости автомобиля.