Осталось ли гражданство Украины после оформления ПМЖ в Россию?

• г. Ханты-Мансийск

Я гражданин РФ, уехал из Украины в 2001 году, на ПМЖ в Россию.

Военный билет и внутренний паспорт Украины сдал. Получил загран. Паспорт Украины с отметкой на пмж в Россию. Осталось у меня гражданство Украины или нет? Когда оформлял документы на пмж, я уже не помню писал я заявление на отказ от гражданства или нет.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос вам нужно выяснить в посольстве Украины