Льготы пенсионера медика на селе - сохранение при устройстве временно или неофициально в городе

• г. Благовещенск

Жилье на селе и прописка тоже на селе, имеются льготы пенсионера медика на селе, сохранятся ли льготы если я устроюсь на работу в городе, и как мне можно их сохранить, устроится временно или не официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нет, не сохраняются по переезду в город