Как доказать, что деньги полученные из материнского капитала были потрачены на покупку квартиры?

• г. Ханты-Мансийск

Была энная сумма денег, взяли потребительский кредит в банке на покупку квартиры, при заполнении анкеты указали, что на улучшение жилищных условий. Хотим воспользоваться материнским капиталом, что-бы внести за кредит. Как доказать в пенсионном фонде, что деньги потрачены именно на покупку квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никак не докажите, так как потребительские кредиты за счет средств МСК не возмещаются.