Суд решает выселить жителя из бабушкиной кооперативной квартиры - законно или нет?

• г. Новосибирск

Проживаю с рождения в бабушкиной кооперативной квартире, другого жилья не имею. По решению суда меня с регистрационного учета и выселяют из квартиры. Правомочно ли данное решение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если оно вступило в законную силу, значит правомочно.

Добрый день.

Попробуйте попросить у суда отсрочку исполнения судебного акта, направьте заявление в суд принявший решение о выселении.