С рождения был зарегистрирован в кооперативной квартире у бабушки и проживал в Москве.

• г. Москва

С рождения был зарегистрирован в кооперативной квартире у бабушки и проживал в Москве. Выселен по решению суда. В приватизации не участвовал, другого жилья нет. могу ли встать на очередь на жилье?

Ответы на вопрос (1):

Тут имеет значение по какой причине вы выселены из квартиры. Если вы там проживали с рождения , были членом семьи и оплачивали квартиру, вы никогда бы не были бы выселены. Встать на очередь попытайтесь , но вы ведь сейчас нигде не зарегистрированы? Есть условия постановки на учет для ЖИТЕЛЕЙ г. Москвы ! А это означает , что надо начинать с регистрации .