Как оспорить неправомерное действие судебного исполнителя и вернуть исполнительный лист после 13 лет?

• г. Иваново

Как написать жалобу на судебных исполнителей, возвращают исполнительный лист уже 13 лет, причем сразу через 3 месяца, а я не могу подать 6 месяцев. У должницы был наложен запрет на продажу квартиры, вдруг запрет снимает, квартира продается.

Ответы на вопрос (2):

А зачем ждать 6 месяцев? Что за бред? Подавайте сразу.... А жалобу писать, увы платная услуга....

Здравствуйте!

Пишите жалобу на имя Старшего судебного пристава Отдела ССП.

Если не поможет обращайтесь в суд с административным иском по ст.ст. 124, 125, 218, 219 КАС РФ.