Как взыскать алименты в размере 400 000 рублей, когда квартира находится под запретом на продажу?

• г. Салават

Можно ли подать заявление о взыскании алиментов через продажу его квартиры, на квартиру наложен запрет на продажу, как взыскать с бывшего мужа алименты в размере 400 000.

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя, если арест наложен - нужно поставить об этом факте пристава

Видимо, Ваш бывший муж должен "всем и вся". Запрет в связи с чем?