ДТП - Пьяный водитель сбил человека на скутере без прав. Кто несет ответственность за происшедшее?

• г. Саранск

Если пьяный за рулём сбил человека на скутере который был без прав и может быть токое что он сам вылетил на встречу автомобилю что будет человеку который ехал за рулём автомобиля. Пострадавший на скуторе сейчас в больнице у него раздробленно колено.

Ответы на вопрос (2):

В случае если у вас есть видео регистратор. Вы можете доказать. Может быть? Это не вы были за рулем? Если вы были за рулем, вам было понятно. Если вас признают виновным будете оплачивать лечение и за поврежденное имущество

может быть токое что он сам вылетил на встречу автомобилю

а может и не быть, но точно:лишение прав 1,5-2 года, штраф 30 000+что еще скажет медэкспертиза за колено (короче, денег с пьяного ездуна еще снимут).