Допустимость ревизии без участия одного материально-ответственного лица и возможность не признавать ее результаты

• г. Вологда

Может ли быть признана правомерной ревизия, проведенная без одного материально-ответственного лица (отсутствовал без уважительной причины). И можно ли не признавать результаты такой ревизии? Остальные члены комиссии все присутствовали.

Ответы на вопрос (1):

А почему нет, может быть признана правомерной.