Жалоба на неправомерное включение моих данных в решение арбитражного суда

• г. Санкт-Петербург

В прошлом году я был вызван в арбитражный суд в качестве свидетеля.

Вызов считаю был не правомерный и безосновательный, по скольку я не работал в компании в тот момент когда происходили определенные действия. Я трудоустроился уже позже и что либо говорить или подтверждать в принципе не мог по событиям которые происходили до моего трудоустройства.

Суд уже состоялся, решение вынесено.

Меня не устраивает что в решение суда в части Определения судья вписал меня что я был как свидетель но толком не чего не мог пояснить.

Могу ли я подать жалобу или заставить суд убрать мои данные из решения суда, по скольку я не являюсь стороной по делу, меня вызывали неправомерно по скольку я не был трудоустроен в компанию в то время когда происходили действия в ней. Я никак не мог свидетельсвовать о чем либо, когда в этот момент времени я не был трудоустроен в компанию и не знал об их делах. Заявил меня вызвать на допрос в суд гос обвинитель.

Ответы на вопрос (3):

вызывают не обязательно чтобы вы дали показания по конкретному случаю. могут спрашивать об отношениях, о хар-ке человека проходившего по делу, может вы что-то слышали и т.п.

в силу закона ваше мнение по данному вопросу никого не волнует. прав у вас на подобные действия нет

Как свидетель, Вы не являетесь субъектом апелляционного обжалования решений арбитражного суда.