Свидетельство в налоговой - есть ли риск и кто еще может быть вызван на допрос?

• г. Москва

Вызвали в налоговую в качестве свидетеля, речь идет о банке, в котором 2 года уже не работаю. Есть чего опасаться? В качестве кого еще могут вызывать на допрос в налоговую? Есть такое понятие как подозреваемый по делу или что-то подобное или только вызов свидетеля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий!

Если Вы в чем - то виноваты, то да. Всего Вам самого доброго.