Как снять арест с моего единственного жилья, который приставы наложили после моего поручительства в банке - прошло уже 8 лет

• г. Белгород

Вчера вы ответили мне на вопрос о поручительстве в банке где я выступил поручителем. Так приставы мое жилье единственное арестовали. Как мне снять арест? Да и уже 8 лет прошло.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Никак-это обеспечительная мера.

Здравствуйте!

На единственное жильё не могут обратить взыскание, если оно не является предметом залога.