Срочное уведомление о рассмотрении дела по административному правонарушению - что делать?

• г. Краснодар

День добрый. Мною по почте получено определение о назначении времени и места рассмотрения дела об адм. правонарушении от мин. экологии и природных ресурсов в котором мне необходимо явиться для рассмотрения правонарушения. Каковы мои действия, это же не суд?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, на ваше усмотрение. если для вас это важно. отстаивайте ваши права. если нет соглашайтесь. Удачи Вам и всего хорошего.