Обязывает ли сельская администрация жителей самостоятельно подключаться к центральному водопроводу и устанавливать счетчики воды?

• г. Москва

Правомочны ли действия сельской администрации: в селе ведется плановая замена водопровода, центральный водопровод довели до начала улицы и теперь обязывают каждый двор подключаться самостоятельно и устанавливать счетчики воды на месте подключения к центральной трубе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомочны действия администрации