Обновление системы водоснабжения в сельской местности - вопросы финансирования и ответственности за работы на участке.

• г. Москва

У нас в сельской местности ведётся замена центрального водопровода, которая финансируется программой обновления системы... Приезжал специалист и проводил замер расстояния оцентральной трубы до колодца с краном, я так понимаю это тоже всё должно входить в смету!? Должны ли мы сами оплачивать врезку и подведение к крану перед домом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Центральный водопровод обновляют по причине его износа, то если вообще подключение было ранее и было законным, то все работы должны проводится за счёт программы обновления.