Возможные последствия незаплаченной оплаты товара до 1000 руб - риск вызова полиции и заявления на основе данных карты

• г. Москва

Забыл оплатить товар до 1000 руб, на выходе спросили не забыл ли я что-то оплатить. Достал из кармана и оплатил по карте. Полицию не вызывали, протокол не заполняли. Какова вероятность последствий? Нет протокола - нет дела? Или же по данным карты они напишут заявление в полицию?

Ответы на вопрос (3):

Николай, последствий не будет, можете не переживать.

Товар оплатили, претензий нет - последствий не будет

Вам не стоит переживать по этому поводу.