Необходимость прописки в Севастополе для граждан Украины при получении РВП

• г. Краснодар

Муж прописан в Севастополе. Я гр.Украины. После получения РВП мне необходимо прописатся в Севастополе, или можно в другом гтроде Крыма?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, лучше по месту регистрации мужа. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Если Вы получали РВП по браку, то будет очень странно, если Вы будете жить не с мужем, а фиктивные браки не влекут никаких последствий. А жить Вы обязаны там, где зарегистрированы