Вопрос о законности подключения других лиц к моему домашнему телефону для предоставления интернета в сельской местности

• г. Казань

Живу в селе. Имею домашний телефон. Хочу подключить интернет, мне отвечают что нет технической возможности (т.е. к моему телефону кто то уже подключен) . Хочу узнать законно ли подключать кого то к моему телефону?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! у Вас должен быть договор с обслуживающий организацией, почитайте его условия.

обратитесь в компанию поставщика услуг или выберите другого

Здравствуйте, Татьяна Александровна!

Использование Вашей телефонной линии, конечно, некорректно.

Выберете иного оператора.