Проблемы с генеральной доверенностью при покупке машины - решение возникающих ограничений и не действительность документа

• г. Киров

Купил машину по ген доверенности. Хотел поставить на учёт, но на ней оказалось ограничение. Стали проверять ген доверенность она оказалась не действительной. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в полицию.Разбираться с приставами,на основании чего наложен арест.Подавать иск в суд и расторгать договор купли продажи