Какие основания у администрации школы требовать рабочую программу с учителя?

• г. Ростов-на-Дону

Какие основания у администрации школы требовать рабочую программу с учителя?

Ответы на вопрос (1):

Преподаватели обязаны участвовать в методической работе. Это должно быть прописано в должностной инструкции или трудовом договоре. Требования правомерны