Папа впал в алкогольную зависимость, вызывающую беспокойство у соседей

• г. Пермь

Вчера папа напился часов до 2 х орал не орал незнаю мы спали сегодня приходила соседка сказала что на него написала заявление что мешает спать и что толи пойдет толи сходила в администрацию или куда то там еще и сказала что ребенок живет в таких условиях что дед пьет и орет.

Ответы на вопрос (3):

Но ведь орали то не родители

А деда не могут лишить родительских прав по той причине что нельзя лишить того чего у него нет.

Приедет отдел опеки и будут проверять условия проживания и отношения с отцом. Если отец пьет, то могут лишить родительских прав.

Здравствуйте!Деда не могут лишить родительских прав.Могут привлечь к административной ответственности за нарушение тишины.