Должен ли воспитатель детского садика компенсировать потерю личной игрушки ребенка.

• г. Пермь

Должен ли воспитатель детского садика компенсировать потерю личной игрушки ребенка.

Ответы на вопрос (2):

нет не должен с личными игрушками в садик по правилам данного учреждения ходить нельзя.

Нет Воспитатель не материально ответственное лицо.Личные игрушки носить в сад запрещено