Оформление собственности на парковочное место при отсутствии документов - законность требования оплаты услуг по содержанию

• г. Москва

В 2015 г купила у застройщика место в подземной парковке. Есть акт передачи. Собственность оформить до сих пор невозможно - не готовы документы у застройщика. Парковкой не пользовалась. Вчера пришла в УО заключать договор обслуживания, но они требуют оплаты услуг по содержанию парковочного места с даты акта передачи. Насколько это требование законно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Все верно. С даты подписания акта приема передачи.

Требования закона с момента акта приема-передачи