Как защититься от агрессивных коллекторов и вандализма, когда долг не принадлежит вам

• г. Нижний Новгород

Ко мне домой приходили коллекторы, которые мне угрожали и разрисовал мой подъезд! Долг не мой а моей мамы которая со мной не проживает и не прописана! Я проживаю одна с маленьким ребенком! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По поводу угроз обратитесь в полицию.

Здравствуйте! обращаться с заявлением в полицию

Разрисовали подъезд - уже признаки вандализма (ст. 214 УК РФ). Вам в полицию с заявлением.