Можно ли банкам простить кредиты у соседки с инвалидностью?

• г. Мурманск

У соседки дочь-инвалид и сын-ученик. Сама она полгода назад заболела неизлечимым заболеванием, прикована к постели, стала инвалидом 1 группы. У нее банковские кредиты. Могут ли банки "простить" их?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нет, к сожалению не простят..

Если кредиты были застрахованы в таком случае страховка покроет

Иногда банки списывают долги,такое бывает и все индивидуально. Пусть обратится в банк.