Налоговый вычет при покупке квартиры на инвалида детства - каким правам обладают мама-опекун и ребенок в России?

• г. Ханты-Мансийск

Купили квартиру на инвалид детство ребенку и мама опекун я мама в России мало работала где то 3 года нам положено налоговый вычет?

Ответы на вопрос (2):

Да. Вам положен налоговый вычет в размере НДФЛ, удержанного за последние 3 года. Желательно и сейчас работать тоже

Да положен налоговый вычет в размере НДФЛ удержано за последние 3 года