Нарушение нового закона о коллекторах - Записи телефонных разговоров как доказательство для возможных штрафов

• г. Санкт-Петербург

Введен новый законопроект о коллекторах. Звонить можно 1 раз в день. Агенство звонит уже 5 раз в день. За это вроде штраф до 2 млн. Достаточно ли записи телефонных разговоров, чтобы подать заявление в милицию и их оштрафовали?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в прокуратуру а также жалобу в Центробанк