Брали микро займ. Теперь от звонков нет покоя звонят угрожают пугают коллекторами. Могу ли я подать заявление в суд.

• г. Казань

Брали микро займ. Теперь от звонков нет покоя звонят угрожают пугают колекторами. Могу ли я подать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России.