Что делать, если не могу оплатить микрозайм и боюсь судебных преследований

• г. Волгоград

Я брала микро займ в быстро деньги но не в состояние его оплотить брала 5 а теперь я должна вернуть около 1050 т р что делать ели я не могу оплотить они могут на меня в суд подать темболее они угрожают мне.

Ответы на вопрос (2):

по поводу угроз обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Они действительно могут обратиться в суд с иском о взыскании с Вас долга, где Вы можете ходатайствовать об уменьшении штрафных санкций.

Да могут обратиться в суд.

В случае поступления угроз обращайтесь с заявлением в полицию