Правомерность показа списка административных правонарушений и возможности наказания сотрудницы УВД за разглашение информации

• г. Казань

Не знал что вставить в графу Рубрика и Тема вопроса, не знаю как это назвать, простите. А дело в том, что приехавшей ко мне женщине из другого государства на ПМЖ в милиции где она проходила обязательную для приезжих процедуру регистрации (или как там ее еще называют не знаю) показали список всех моих адм. правонарушений... через два года приехал ее сын и...ему тоже показали этот список, типа нате гляньте к кому вы приехали... Я не понимаю, это разве нормально!? Ну мало ли что я делал раньше и за что был оштрафован и тп и тд...я тем более я не сидел в тюрьме. До 40 лет я был холостым (ни когда не был женат даже не официально и не имею детей) и тут вдруг познакомился с замечательным человеком, думал начать жизнь как говорится с чистоты а тут... теперь уже жена и ее сын постоянно попрекают меня моими делами по молодости. Хотелось бы узнать, правомерно ли это и как наказать эту сотрудницу с УВД чтоб она так не делала больше? Ведь она портит только начавшиеся отношения и тп и тд.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру, на это безобразие