Позвонили с региональной службы Интел. Пришло письмо с наложенным платежом. Стоит ли выкупать такое письмо? Сумма 2950 рублей.

• г. Пермь

Позвонили с региональной службы Интел. Пришло письмо с наложенным платежом. Стоит ли выкупать такое письмо? Сумма 2950 рублей.

Ответы на вопрос (3):

Не нужно выкупать, это мошенничество.

Добрый вечер! В чем смысл покупать обычное письмо, вполне возможно, что это почтовая рассылка мошенников, причем вернуть потом деньги обратно вряд ли сможете. Удачи Вам!

Подобные письма выкупать не стоит. Там нет ничего ценного. Это обычные мошенники которые хотят таким образом получить от Вас деньги.